Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт

16.06.2017 Специалисты фурмановского УПФР помогут зарегистрироваться на портале госуслуг
В клиентской службе Управления Пенсионного фонда можно создать, подтвердить или восстановить учетную запись для портала gosuslugi.ru. В 2017 году такой возможностью уже воспользовались 940 фурмановцев.

16.06.2017 Дубликат сертификата на материнский капитал можно заказать через интернет
На портале gosuslugi.ru теперь можно подать заявление на оформление дубликата сертификата на материнский капитал. В форме необходимо указать реквизиты сертификата и данные о его владельце.
В ПФР не придется обращаться дважды: подав заявление, нужно только дождаться, когда будет готов документ. О том, когда можно забрать дубликат, заявитель сможет узнать также на портале госуслуг – в течение следующего рабочего дня придет соответствующее уведомление.
Напомним, для доступа к услугам портала, имеющим отношение к персональным данным, необходимо иметь подтвержденную учетную запись. Зарегистрироваться на портале и сразу же подтвердить учетную запись можно в любой клиентской службе Пенсионного фонда.

Для справки: государственная программа поддержки семей с детьми действует с 2007 года. За это время сертификаты получили более 2100 фурмановских семей.

«Ты – предприниматель» набирает обороты! Запущен открытый отбор координаторов программы в Ивановской области 16.06.2017 «Ты – предприниматель» набирает обороты! Запущен открытый отбор координаторов программы в Ивановской области
Федеральный проект «Ты – предприниматель» в Ивановской области запускает открытый отбор координаторов проекта в нашем регионе. Координатор федеральной программы «Ты – предприниматель» в муниципальных образованиях региона является одним из основных участников формирования аудитории Программы. Стать координатором может любой желающий, отвечающий требованиям, установленным дирекцией в информационном письме о запуске отбора. В задачи Координатора будет входить:
- проактивный поиск и первичный отбор кандидатов из числа молодых инициаторов стартап-проектов, лидеров общественного мнения;
- содействие в организации мероприятий с инициаторами предпринимательских проектов в регионе и содействие им в получении мер поддержки со стороны Программы;
- набор участников для формирования групп обучения, прохождения стажировок на предприятиях, координация работы с органами муниципального управления, образовательными учреждениями (школами и ВУЗами), предприятиями-партнерами, общественными организациями.